Noticias
Competiciones
Cuadros
Iniciar sesión
9è torneig de pàdel solidari #forçamiquel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
1a Fem
general
1a Masc
general
1a Mix
general
2a Fem
general
2a Masc
general
2a Mix
general
3a Fem
general
3a Masc
general
3a Mix
general
4a Fem
general
4a Masc
general
4a Mix
general
Lista de espera
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Fem
1a Masc
1a Mix
2a Fem
2a Masc
2a Mix
3a Fem
3a Masc
3a Mix
4a Fem
4a Masc
4a Mix
Lista de espera
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
1a Fem
general
1a Masc
general
1a Mix
general
2a Fem
general
2a Masc
general
2a Mix
general
3a Fem
general
3a Masc
general
3a Mix
general
4a Fem
general
4a Masc
general
4a Mix
general
Lista de espera
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Fem
1a Masc
1a Mix
2a Fem
2a Masc
2a Mix
3a Fem
3a Masc
3a Mix
4a Fem
4a Masc
4a Mix
Lista de espera
general
2a Mix . Desde 30/06/2021 19:00 hasta 11/07/2021 20:00
general
general
general
general
general
general
general
general
general
general
general
general
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 2a Mix
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Roger Puig
Mireia Riba
Brian Garcia Martin
Belén Hernández Betrián
6
1
6
2
-
-
lunes, 5 de julio de 2021 20:30
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Andrés González Gordo
Berta
Imma Jodas Volta
Cristian Monasor Cornet
6
2
6
2
-
-
miércoles, 30 de junio de 2021 21:45
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Carme Ribot
Fernando Canela
Mario Navarro
Anaïs Gomez Ramon
4
6
4
6
-
-
lunes, 5 de julio de 2021 20:30
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Verdú
Carlota Verdu
Andreu Rivero Nuri
Anna Ferrer Jodas
4
6
6
2
8
10
martes, 6 de julio de 2021 18:00
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Cris Reixach
David Martinez
Lluis Humet Ventin
Lali Masia
4
6
7
5
10
5
domingo, 4 de julio de 2021 10:30
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
César Miguel
Mila Jové De Santisteban
Jordi Ortiga Schoft
Marta Fabrech
3
6
1
6
-
-
lunes, 5 de julio de 2021 18:00
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Laura Simón Espinalt
Mario Navarro Bayo
Seila García
Pere Lluís Martí Gonzalez
WO
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Ona Urquizu Caceres
Carlos Humet Aparici
Montse Julia
Jesus Angoy
6
7
3
6
-
-
sábado, 3 de julio de 2021 20:30
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Roger Puig
Mireia Riba
Andrés González Gordo
Berta
7
6
6
0
-
-
miércoles, 7 de julio de 2021 20:30
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Mario Navarro
Anaïs Gomez Ramon
Andreu Rivero Nuri
Anna Ferrer Jodas
6
0
6
4
-
-
miércoles, 7 de julio de 2021 19:15
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Cris Reixach
David Martinez
Jordi Ortiga Schoft
Marta Fabrech
1
6
4
6
-
-
miércoles, 7 de julio de 2021 21:45
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Seila García
Pere Lluís Martí Gonzalez
Montse Julia
Jesus Angoy
5
7
4
6
-
-
martes, 6 de julio de 2021 21:45
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Roger Puig
Mireia Riba
Mario Navarro
Anaïs Gomez Ramon
1
6
0
6
-
-
viernes, 9 de julio de 2021 21:45
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Ortiga Schoft
Marta Fabrech
Montse Julia
Jesus Angoy
6
3
6
4
-
-
viernes, 9 de julio de 2021 21:45
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Mario Navarro
Anaïs Gomez Ramon
Jordi Ortiga Schoft
Marta Fabrech
-
-
-
-
-
-
sábado, 10 de julio de 2021 18:15
Cuadro de consolación 2a Mix
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Ona Urquizu Caceres
Carlos Humet Aparici
Imma Jodas Volta
Cristian Monasor Cornet
6
1
6
1
-
-
jueves, 8 de julio de 2021 18:00
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
César Miguel
Mila Jové De Santisteban
Carme Ribot
Fernando Canela
WO
miércoles, 7 de julio de 2021 19:15
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Brian Garcia Martin
Belén Hernández Betrián
Jordi Verdú
Carlota Verdu
6
2
6
0
-
-
jueves, 8 de julio de 2021 18:00
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Seila García
Pere Lluís Martí Gonzalez
Lluis Humet Ventin
Lali Masia
1
6
4
6
-
-
viernes, 9 de julio de 2021 20:30
Semifinales
(1 partido)
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Ona Urquizu Caceres
Carlos Humet Aparici
Carme Ribot
Fernando Canela
4
6
5
7
-
-
sábado, 10 de julio de 2021 08:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Brian Garcia Martin
Belén Hernández Betrián
Lluis Humet Ventin
Lali Masia
3
6
3
6
-
-
sábado, 10 de julio de 2021 09:15
Final
(1 partido)
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Carme Ribot
Fernando Canela
Lluis Humet Ventin
Lali Masia
-
-
-
-
-
-
sábado, 10 de julio de 2021 17:00
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...