Noticias
Competiciones
Cuadros
Iniciar sesión
6e torneig de padel solidari #forçamiquel
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
1a Fem
general
1a Masc
general
1a Mix
lliga
2a Fem
general
2a Masc
general
2a Mix
general
3a Fem
general
3a Masc
general
3a Mix
general
4a Fem
general
4a Masc
general
4a Mix
general
Clasificación
1a Mix
lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Fem
1a Masc
1a Mix
2a Fem
2a Masc
2a Mix
3a Fem
3a Masc
3a Mix
4a Fem
4a Masc
4a Mix
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
1a Fem
general
1a Masc
general
1a Mix
lliga
2a Fem
general
2a Masc
general
2a Mix
general
3a Fem
general
3a Masc
general
3a Mix
general
4a Fem
general
4a Masc
general
4a Mix
general
Clasificación
1a Mix
lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Fem
1a Masc
1a Mix
2a Fem
2a Masc
2a Mix
3a Fem
3a Masc
3a Mix
4a Fem
4a Masc
4a Mix
Parejas en la categoría 2a Fem
Lista de participantes por categoría. 39 participantes
Mostrando 1-30 de 39 participantes
Nombre
Fases
Elisabeth Royo Tacias
Paula Cabanas
general (2a Fem)
Mariajo Tarraga
Meritxell Cots
general (2a Fem)
Mariola Tasso
Gemma Arques
general (2a Fem)
Tere Viladés
Silvia Maeso
general (2a Fem)
Eva Prieto Amador
Sandra Sanchez Roman
general (2a Fem)
Nuria Sacasas
Carola Guillem Padrós
general (2a Fem)
Carolina Fernandez
Sonia Rosat
general (2a Fem)
Carme Trocho Muñoz
Regina Mayol Alaber
general (2a Fem)
Sandra Tatche
Silvia Molet Muñoz
general (2a Fem)
Raquel Tomas Salinas
Maria Jose Medina Bacete
general (2a Fem)
Gema Garrido
Inés Cobos López
general (2a Fem)
Paula Sorolla Bermejo
Cristina Matarin
general (2a Fem)
Patricia Cano Garcia
Rebeca Pinilla Salgueiro
general (2a Fem)
Ariadna Nicolas
Judit Nicolas
general (2a Fem)
Gloria Aparicio
Sonia Codinach
general (2a Fem)
Elena Lecina Muñoz
Mireia De La Rosa Marruedo
general (2a Fem)
Isabel Beltri
Martina Navarro Beltri
general (2a Fem)
Cristina Cabistañ Arbiol
Sonia Barroso Reinon
general (2a Fem)
Raquel Ferrés
Cristina Gómez
general (2a Fem)
Cristina Garcia Lamarca
Monica Gomez
general (2a Fem)
Anna Ferrer Jodas
Anna Oriach Escriu
general (2a Fem)
Anna Aubert
Monica Asenjo
general (2a Fem)
Rosa Torres Miralles
Marta Gallart Isla
general (2a Fem)
Clara Garriga
Laura Garriga
general (2a Fem)
Maria Blanco Urzaiz
María Arellano
general (2a Fem)
Carme Ribot
Clara Roig Valls
general (2a Fem)
Neus Pou
María Coscollola
general (2a Fem)
Ona Urquizu Caceres
Nerea Medina Luque
general (2a Fem)
Merce Prat Ricart
Glòria Julià
general (2a Fem)
Amparo Mora
Roser Esparrica Gorina
general (2a Fem)
<< Primero
< Anterior
1
2
Siguiente >
Último >>
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...