marc carballeira

9è torneig de pàdel solidari #forçamiquel

marc carballeira

Dieciseisavos de final (1 match/game)
(#K2)  
Sunday, July 4, 2021, 8:00 AM
(#K3)  
Saturday, July 3, 2021, 7:15 PM
(#K4)  
Friday, July 2, 2021, 8:30 PM
(#K5)  
Wednesday, June 30, 2021, 8:30 PM
(#K7)  
Saturday, July 3, 2021, 7:15 PM
(#K8)  
Saturday, July 3, 2021, 7:15 PM
(#K9)  
Sunday, July 4, 2021, 10:30 AM
(#K10)  
Saturday, July 3, 2021, 7:15 PM
(#K12)  
Saturday, July 3, 2021, 8:30 PM
(#K16)  
Sunday, July 4, 2021, 7:15 PM
Octavos de final (1 match/game)
(#K17)  
Wednesday, July 7, 2021, 9:45 PM
(#K18)  
Wednesday, July 7, 2021, 8:30 PM
(#K19)  
Wednesday, July 7, 2021, 7:15 PM
(#K20)  
Tuesday, July 6, 2021, 6:00 PM
(#K21)  
Wednesday, July 7, 2021, 8:30 PM
(#K22)  
Thursday, July 8, 2021, 8:30 PM
(#K23)  
Thursday, July 1, 2021, 9:45 PM
(#K24)  
Monday, July 5, 2021, 9:45 PM
Cuartos de final (1 match/game)
(#K25)  
Thursday, July 8, 2021, 9:45 PM
(#K26)  
Thursday, July 8, 2021, 9:45 PM
(#K28)  
Tuesday, July 6, 2021, 8:30 PM
Semifinales (1 match/game)
(#K29)  
Friday, July 9, 2021, 7:15 PM
(#K30)  
Saturday, July 10, 2021, 9:15 AM
Final (1 match/game)
(#K31)  
Saturday, July 10, 2021, 5:00 PM

2a Fem Cuadro de consolación


Octavos de final (1 match/game)
(#K33)  
Sunday, July 4, 2021, 11:45 AM
(#K34)  
Friday, July 2, 2021, 8:30 PM
(#K36)  
Sunday, July 4, 2021, 8:30 PM
(#K37)  
Monday, July 5, 2021, 11:00 PM
Cuartos de final (1 match/game)
(#K40)  
Tuesday, July 6, 2021, 6:00 PM
(#K42)  
Wednesday, July 7, 2021, 11:00 PM
(#K43)  
Tuesday, July 6, 2021, 11:00 PM
Semifinales (1 match/game)
(#K44)  
Friday, July 9, 2021, 9:45 PM
(#K45)  
Friday, July 9, 2021, 9:45 PM
Final (1 match/game)
(#K46)  
Saturday, July 10, 2021, 11:45 AM